Секреты продления молодости 

1 сентября 2022

Надо бы сделать вывод написанному ранее. И рассказать о секретах молодости 😂  Все легко! Как сказала одна моя близкая подруга: «в этой жизни все просто, как трижды три — четыре». Тут она либо сильно ошиблась, либо сказала нечто гениальное 😂

Итак, секреты продления молодости 

1. Несколько лет назад, когда нас с другом позвали загорать — он ответил: «О, нет! Лучше быть белым, чем старым!)».

Я очень хорошо запомнил и эту фразу. Ведь после этого, я сказал ее уже ни один раз). 

Я глубоко убеждён, что солнце — это вредно. И я всегда стараюсь беречься, не только, из-за увядания кожи, но и из-за сопутствующих тому заболеваний. Берегите себя, дряблость кожи я, конечно, могу подправить. Но есть заболевания, которые мы остановить не в силах. Крема 🧴- это здорово, но лучше не выходить на солнце в агрессивное время вообще. 

 2. Антиоксиданты и качество питания. Старайтесь соблюдать примерный правильный рацион питания. И получать все необходимые витамины именно из пищи. Процент усвоения полезных микроэлементов именно из пищи намного выше. 

 3. Не худейте сильно. Жировая ткань должна присутствовать в достаточном количестве. Это каркас и это питание органов и тканей. 

 4. Постоянная жизнь в городе — отравляет. Старайтесь выбираться по возможности в места с меньшим содержанием канцерогенов в воздухе. 

 5. Регулярное занятие спортом. Тонус мышц, повышенное кровоснабжение, веселое настроение — все это только продлевает нам нашу жизнь и активность! 

 6. Качественный сон 😴 

 7. Отсутсвие вредных привычек 

 8. И конечно же, современная медицина. Пластическая хирургия и косметология. Мы с радостью поможем там, где все вышеперечисленное уже повлиять не в силах. Где бессильна даже косметология, мы — эффективны. Операция — это повод начать все с чистого листа. Даже если до этого вы не придерживались этих правил и немного себя запустили, после операции начать намного легче. Как физически, так и психологически!

Запишитесь на личную консультацию и получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Стоимость 5.000 руб.
Запишитесь на личную консультацию и получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Ильинская больница,
г.о. Красногорск, д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д.2, корп.2

г. Москва: ул. Новый Арбат 36/9, к. 2, НАО "МЕДЛАЗ"